
| 配信開始日 | 2021年07月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年06月15日 |
| メーカー | ハイキック・トーキョー |
| レーベル | ハイキック・トーキョー |
| 作品ID | highkick-0020 |
| メーカー品番 | HKTK-0114 |
| シリーズ | 拘束くすぐりエビ反り絶叫 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
975くすぐり
63,905総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
普段のお仕事はスポーツインストラクターのスレンダーショートカット美女。綺麗にくびれた腰回りにバッキバキの腹筋が美しいパーフェクトに引き締まった体。表情はドMならひと目見た瞬間に土下座してしまいそうなクールな感じなのに首元に手が近づいただけであれれ?イヒッ!と可愛い声をだして体をよじっちゃいます(笑)足裏・ワキ・アナルが特に弱くストップストップ!と大騒ぎですが、やめてと言われてやめちゃお話にならないので続行!最初のすました表情からの変化をどうぞお楽しみ下さい。今回はショートカット繋がりということでもう一名収録!抱き心地が良さそうだけどすらっとした体の人妻さんをガッツリホールドしていたずら開始!あれ?反応があんまり芳しくない…?いえいえ、ここから弱いところを探すのが醍醐味なんです♪見つけた弱点は背中とお尻!うつ伏せになってからが本番!2名収録のくすぐりをお楽しみ下さい。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 66分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:39 | 2.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 66分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:39 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 66分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 507MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:39 | 507MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 66分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:39 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 66分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 507MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:39 | 507MB | ダウンロード |






















個人的な好みの話となってしまいますが、このシリーズのいい点はきちんとアナルをくすぐっているところだと思います。アングル等はあまりプロっぽくない部分もありますが、責め方がしっかりと容赦ない感じが出ていますので、そこがエロいと思います。

出演されている女性のお顔は、めちゃくちゃ美人というわけではないがお綺麗だった。 そして何より、鍛えられたと表現されている引き締まった身体が豊満ではないもののスマートな印象を与えてくれていてまた違った良さを出していた。

一人目の女性はなんと言ってもお尻が弱点らしく、割れ目を撫でられただけでもきゅっとお尻の肉をこわばらせ、肛門を歯ブラシで刺激されると悲鳴を上げて飛びのく始末。 これだけいい反応を示しているのだから、後半集中的にお尻や肛門を苛め抜かれるなんてシチュエーションをやってくれてもよかったような気がする。

一人目は外見は中の中(自己紹介時はカメラg広角過ぎて、かわいくなくなっている気が。。。)体系は細身できれいです。脇と足の裏が弱そうで、脇腹はあまり効いていないようでした。 二人目は外見は下の上かなぁ。。。体系は引き締まってはいませんが細いほうだと思います。くすぐりは全体的にそこそこ強そう。



















