
| 配信開始日 | 2023年08月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年07月15日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | ハイキック・トーキョー |
| レーベル | ハイキック・トーキョー |
| 作品ID | highkick-0084 |
| メーカー品番 | HKTK-0135 |
| シリーズ | 拘束くすぐりエビ反り絶叫 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,101くすぐり
66,164総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ほっそりスレンダーにまだあどけなさの残る顔、形のよいEカップおっぱいは役満女子!くすぐりへの反応も◎で必見のぐら女子を、がっつりとくすぐってみました。特に脇腹が大の苦手のりんちゃん、腰骨からワキへと這い上がるようなくすぐりでは「うわああああキタキタキターー!!」と爆笑大絶叫!基本的には可愛らしい声での悲鳴なのですが、限界を超えての「んお”お”お”!」という出しちゃいけない声も出ちゃいます笑うつ伏せくすぐりではまだ知らなかった未知のくすぐったいポイントを発見しさらにヒートアップ!お風呂場くすぐりもしっかり収録の保存版間違いなし!
| 再生時間 | 46分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:20 | 2.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:20 | 1.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 366MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:20 | 366MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:20 | 1.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 366MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:20 | 366MB | ダウンロード |






















私服の女性がくすぐられるシーンから幕を開ける。(意外と長く、個人的には無駄な時間) シーン変わり、女性が下着のみの状態で大の字で拘束されている。 スタイル良し。 そして、くすぐり開始。 反応良し。 続いて、うつ伏せ状態でくすぐられる。 Tバックの下着から除く前張りがエロさを際立たせる。 これらが固定カメラ、主観カメラ、スマホと3視点で展開される。 同じシーンでも見え方が異なる事で楽しめる構成となっている。