パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
次元監督が自ら最もエロかったシーンを選んで編集した配信専用作です。今回は全てのシーンが真性包茎特集!完全に剥けない真性包茎を弄り、じっくりしゃぶってからのごっくん!どのシーンも射精される精子は大量でどろどろ!そのエグイ包茎精子を飲み込む姿をたっぷりご堪能下さい。全てのシーンをHDビタ消しモザイクで再編集した永久保存版です!(asfur)
| 再生時間 | 55分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:46 | 2.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:46 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 424MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:46 | 424MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:46 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 424MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:46 | 424MB | ダウンロード |






















モ××クの荒い作品は持っているのですが、この作品はモ××クの消しがビタ消しなので、興奮度は比較にならないくらいです。3人と絡む男性が真性包茎なので、どの場面も見逃せません。特に美泉咲ちゃんがお気に入りです。



















