パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
SPCが誇るフェラチオクィーン白百合ななちゃんのごっくん伝説です!ななちゃんといえばフェラテクの名手!映像映えではなく本当に気持ちがいいフェラをするので有名。そして喉奥まで呑み込むディープスロートも得意。巨根をもろともせず喉チンコを貫通させて飲み込む姿は圧巻です!見てるだけで気持ち良さそう!そんな気持ちがいいフェラされたら男達の精子の量、濃さとも倍増します。本作はなんと108発の特濃精子をななちゃんが飲む姿を収録!これはもう伝説です!ザーメンマニアのみなさん永久保存版ですぞ!(S.P.C)
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:39 | 3.02GB | ダウンロード |
| 2 | 77:03 | 3.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:39 | 1.54GB | ダウンロード |
| 2 | 77:03 | 1.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:39 | 536MB | ダウンロード |
| 2 | 77:03 | 611MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:39 | 1.54GB | ダウンロード |
| 2 | 77:03 | 1.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分42秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:39 | 536MB | ダウンロード |
| 2 | 77:03 | 611MB | ダウンロード |






















ずっと気になってた白百合ななちゃんの総集編ってことで即買いしました! 舌上発射はもちろん、発射後のコンドーム、スプーン、グラス溜め、男の服上ザーメン吸い取りなどなど、ごっくんのバリエーションが豊富で素晴らしい。ザーメンも時折エグめの濃いやつが出て良いです!男のタマキン方面からのアングルでゆっくりストロークのフェラがマジ気持ちよさそうです。

とにかく抜いて飲みまくる!最高です。凄技フェラで精巣から新鮮な大量精子を口内射精で一匹残らず引きずり出して、しっかりと口内確認させてからゴクゴク飲んでます。口内の精子の質も最良で飲ませる為だけに生成されている素晴らしい質でした。何億匹もの新鮮精子が口内でピチピチウジャウジャと泳いでいるのが容易に想像できる質です。また、その新鮮大量精子を平然と飲み干して体内に吸収する姿がとてもいやらしく最高です。これからも男優さん達には最良の精子を生成していただき、ななさんはその全てを一匹残らず飲み干し続けて下さい。



















