
| 配信開始日 | 2023年12月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 後穴倶楽部 |
| レーベル | 後穴倶楽部 |
| 作品ID | ushiroana-0021 |
| メーカー品番 | ACV-021 |
| シリーズ | 【個撮】【アナル中出し】 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
865アナル
89,925総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男性経験もほぼ無しで田舎から出てきたばかりの純朴娘のみさきさん。こんなに大人しそうな子がアナルセックスをする姿は想像できません。少しSな男に舌を引っ張られた後おもむろに服を脱ぐよう要求される。そして自身でケツを開く。マン毛も未処理、アナルもピンク。使用感が全く感じられないが問答無用で指入れ。かなり感じている様子で、その後前戯もそこそこに挿入。初めてのアナル挿入に違和感を覚えつつもしっかり感じるみさき。騎乗位→バック→正常位でフィニッシュし新たな世界を広げたみさきさんでした。(サンプル動画はブラー処理してありますが、本編はブラー無しでご覧頂けます。)
| 再生時間 | 50分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:31 | 2.16GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:31 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 383MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:31 | 383MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:31 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 50分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 383MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:31 | 383MB | ダウンロード |






















個人的に特に良かったのは、アナルにチ◯ポを受け入れた時の女の子の反応がとても生々しくエロかったこと。そこは私が今まで見たAF物では一番です。うめき声をあげながら大口を開け唇を歪ませる表情や、汗顔でカメラを見るうつろな目など、ウ◯コの出る穴に初めてチ◯ポを受け入れる行為に昂奮し堪能する女の子にとてもエロさを感じました。実際、私は女の子の表情だけのシーンでもたびたび抜いてます。また、女の子自身についても、サンプルで見るよりあどけなさと愛嬌のある娘で、体のボリュームも私好みですし、深く咥えるフェラシーンでも十分抜けたので大満足です。欲を言えば体位をもう一つくらいプラスして、背面騎乗位など彼女のデカ尻にズッポリ挿さっているアングルをもう少し見たかったところですが、評価☆5は不動です。