パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夜な夜な赤ちゃんスカトロプレイを行い、息子の礼を溺愛し手放したくない母。そんな中、叔母の舞も礼に対し特別な感情を抱き、誘惑する。母親しか女を知らなかった礼は、次第に叔母の魅力にひかれていく…。
| 再生時間 | 46分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:07 | 1.96GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:07 | 1.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 349MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:07 | 349MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:07 | 1.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 46分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 349MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 46:07 | 349MB | ダウンロード |






















スカシーンは大して量もなくそこまで興奮はなっかのですが、設定がありえそうなシチュエーションだったのと、熟女さんが二人共豊満で尻がでかくそこが個人的によかったかなと思いました。別の作品にもでていれば拝見してみたいですね。。



















