パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
裏アカ人妻・りえさんが超ハードスカトロプレイに挑む!“人の排泄姿を見ることが好き”だという、ちょっと変わった性癖の持ち主。見るだけでは満足せず、オシッコも精子も飲んじゃう、高めの変態スキル。脱糞させてみたら止まらない大量盛りうんこ!何とイキナリ糞接吻初体験!…と思ったらそれで終わらず食糞に挑戦。何度もえずきながら我慢してうんこ咀嚼。涙目になりながら自らのウンコを飲み込む!臭いと味に耐えながらのスカフェラ~糞まみれで糞穴SEX!
| 再生時間 | 44分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:11 | 1.97GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 44分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:11 | 1.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 44分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 349MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:11 | 349MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 44分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:11 | 1.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 44分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 349MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 44:11 | 349MB | ダウンロード |






















登場するのは年頃を少しだけ過ぎたくらいの奥様。真っ白な肌が印象的で、やや重力に逆らえなくなった体つきも含めて、生々しいリアリティがある。その整いすぎていない感じが、かえって妙な色気を放つ。 相手役の男優は若めだが、振る舞いは徹底しており、本物感のある変態の役をしっかり体現している。行為に対して一切の躊躇がなく、没入しやすい点は評価できる。 見どころとしては、肛門に指を入れてウンチをほじくり出すシーン、そして、女優が涙を浮かべ、何度もえずきながらウンチを飲み込む場面。 総じて、ジャンル的嗜好に合う人にとっては傑作の部類に入る一本と言える。

ここ最近のスカトロ系作品では最高傑作クラスの作品かと思います。女優さんも可愛いレベルだと思います。男優との絡みもいい感じです。ちょいMの女の子がスカトロプレイする感じですかね。何よりも、圧巻の大量の食糞プレイが素晴らしいです。けっこうな量を噛みそして飲み込む。えづきや涙目になって頑張ってくれます。これだけでも買って良かったと思うレベルです。顔面ウンコまみれに塗りたくってくれればなお良かったですがそこまで求めるのも贅沢かなと。ここ最近のスカトロ作品では間違いなく最高クラスです。



















