パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『ダメ…あんまり見ないで…』恥○にまみれた彼女達は、徐々にその快楽の虜となっていく!鼻をつく甘酸っぱい香り、汗ばんだワキの温もり、剃り残し跡の肌触り…、女の子にとってはオマンコより恥ずかしい『ワキの下』を徹底的にイジり回します!『すごく恥ずかしいのに…気持ち良くなっちゃう…』女の子達の素のリアクションと、蒸れ満ちたワキ映像をたっぷりとお愉しみ下さい!
| 再生時間 | 82分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:04 | 3.48GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 82分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:04 | 1.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 82分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 632MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:04 | 632MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 82分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:04 | 1.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 82分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 632MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:04 | 632MB | ダウンロード |






















まずワキフェチだと断言できる方なら迷わずオススメします! しかもHDなので鮮明!! ガンガン発射OKです!! ワキで喘ぐ女性は美しい・・・ ヌキ所満載のため、悩んでる間に発射というリスクはあります。。。 男なら 迷わず ヌケよ!