パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ニューハーフのAVってご覧になったことありますか?見た目は女の子、でも身体の一部は男の子。興味はあるのに見たことない方におすすめの、ニューハーフ入門編です。今回は路上ナンパではなくSNSナンパです。何度かコンタクトを取り合い、実際に会うことになりました。待ち合わせ場所に着くと、そこにはめちゃくちゃかわいい子が。最初から撮影に興味があると連絡していたので、お話ししましょうと早速ホテルへ。クロロちゃんはアナルを弄りながらAVを見る、アナニーをするそうで、お尻はイキやすいそうです。インタビューも盛り上がり、撮影もOK。話はトントン拍子に進みます。ちょっと背中を触っただけでビクンビクンするほど敏感体質なクロロちゃん。かと思えば、普段スポーツインストラクターをしているそうで、ハミペニ姿でY字バランスをしてくれたり、清楚な外見とノリの良さのギャップも堪りません。セックスが始まると、先走り汁がいつも以上に出まくるクロロちゃんに、男優さんのテンションも爆上がり。ぶっといチンコを、めちゃかわいい顔でしゃぶって、きれいなアナルに突かれまくって、イキまくり射精しまくりのクロロちゃん。控えめに言って、性別を超えたレベルのエロさです。ナンパから始まり、ニューハーフの堪らないエロカワ全開に詰まった一作。アナル好きも、まだ未知の方も、自然にアナルの世界へ入っていける作品です。
| 再生時間 | 59分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 2.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 476MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 476MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 59分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 476MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 476MB | ダウンロード |



















