パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
当方作品は全作がナンパや出会い系やSNSで知り合ったガチの本物素人です。予告無く完全販売終了することがありますのでお早めに入手くださいませ。※ガチの実録、自主制作個人撮影です。ドキュメント!※約1時間45分の長編本物実録。【女のコの紹介】大変ご好評頂いております部活女子ちゃん第三弾です♪部活帰りに今回はコンビニで待ち合わせて車でホテルへ、通学用のリュックなどは車内に残しているので見た目はともかく、部活女子が放ちつづける強烈なラクトン香でホテルスタッフに勘繰られるんじゃないかとドキドキなのです。【作品内容】ホテルに入室してビデオカメラをオンにしてからオフにするまでのほぼほぼ一部始終を収録しております。(ハメ撮り援助ってこんな感じでいいのか、こんな感じで撮られてるんだー、へー、という見どころもあると存じます。)・生フェラ・生挿入・激イキまくり・自発的に射精されたザーメンを指で口に運び大事そうに飲み込んでくれます。(エロいことが好きで服○願望があるからやる男の精子は必ず自らごっくんするそうです)あとやはり当方作品の見どころは絡みだけでは無く、普通の会話や何気ないやりとりもそのまま収録しているところと自負しております。「援助で他の人とも会ってるんでしょ?」とか「就活はまだ始まってないよね?」とか「いまは課題もやらなきゃいけない時期で時間がやばい」とか私が歯磨きをしていて目を離してる間にビデオカメラに向かってなんかアクションしてふざけてたりとか(編集してて後で映像を見返して気づきましたw)あとは帰り支度の時に私物のバッグにお弁当のポットが入ってるのが映りこんで現役学生感を感じるところとかetc…。今回本編では限界顔出しに挑戦しております、本物学生のキャピキャピ感や臨場感をご体験頂けます。
| 再生時間 | 105分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:29 | 2.29GB | ダウンロード |
| 2 | 51:41 | 2.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:29 | 1.15GB | ダウンロード |
| 2 | 51:41 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 800MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:29 | 407MB | ダウンロード |
| 2 | 51:41 | 393MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:29 | 1.15GB | ダウンロード |
| 2 | 51:41 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 800MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:29 | 407MB | ダウンロード |
| 2 | 51:41 | 393MB | ダウンロード |



















