
| 配信開始日 | 2015年08月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| メーカー | ブラックドルフィン |
| レーベル | ブラックドルフィン |
| 作品ID | blackdolphin-0005 |
| シリーズ | Sadism&Masochism |
| カテゴリ | |
| ランキング |
642女王様
122,215総合ランキング
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回登場するのは、完全素人の光さん!!自らの性癖をカタチに…と、強い気持ちで最初で最後の調○に挑みます。男に自らの足を舐めさせたり、ムチや手でスパンキングしたり、アナルを責めたりします。
| 再生時間 | 84分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:50 | 3.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:50 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 644MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:50 | 644MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:50 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 84分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 644MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:50 | 644MB | ダウンロード |






















素人女王様出演ということもあり、ありきたりな女王様と従僕ではなく、飼い主とペットというような関係でプレイしていくので、女性が淡々とm男をいじめるといった感じで新鮮味が感じられた。 なにより、女王様は普通なら脱がないが、今回は全裸でHするというところが一番印象に残った。

サンドウィッチを届けに来たら、そのまま家に連れ込まれてSMプレイをされてしまう、という設定ですが、SMクラブの女王様ではなく、素人のお姉さんにいたずらされてしまうという感じがよく表現されているなぁと。素人の割にはアナルプレイやペニバン使ったりもするので、本格派です。最後は、やっぱり女王様でなく素人女性。男の体が欲しくなり、男のモノを受け入れてしまいます。男のモノで感じている様子もかわいいので、責めと受け、両方楽しめる良い作品です。

女優さんの自然体の演技がいいですね。お店のSMプレイ的な趣向のものではなく、リアルな日常の中でこういう変態お姉さんとエッチをしているような気分に浸れます。よもや本当に素人ということはないでしょうが、限りなくそう感じさせてくれる、きちんとコンセプトを実現できている作品だと思います。

この動画に出てくる女優様は女王様というタイプではなく、ペットの飼い主とかご主人様という感じでした。体の線も崩れた感じで妙にリアルでエロい感じがします。プレィも柔らかな口調で優しいふうですが、やっていることはそれなりにきついのでM男としてはわくわくできるのではないでしょうか。お尻の穴を嘗めさせれるシーンは抜けました。



















