
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
配信限定動画。競泳水着トレーニング責め。息継ぎ訓練として水着女子の床になり、顔全身を生足で踏まれ、膝で顔を潰され、女子の正座を丸ごと受け止めさせられ、臭い発つお股で顔椅子にされ肛門を鼻に密着させられる椅子にされた挙句に水泳息継ぎ訓練として生足やお股で何度も○制水没させられて呼吸訓練される。
| 再生時間 | 71分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 34:13 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 37:31 | 1.66GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 34:13 | 794MB | ダウンロード |
| 2 | 37:31 | 871MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 566MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 34:13 | 269MB | ダウンロード |
| 2 | 37:31 | 296MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 34:13 | 794MB | ダウンロード |
| 2 | 37:31 | 871MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 71分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 566MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 34:13 | 269MB | ダウンロード |
| 2 | 37:31 | 296MB | ダウンロード |








































