
| 配信開始日 | 2013年07月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 32歳 |
| メーカー | デジタル・クライス |
| レーベル | デジタル・クライス |
| 作品ID | digitalkreis-0038 |
| メーカー品番 | OD-042 |
| シリーズ | イクイク素人 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
932アイドル
29,221総合ランキング
|
| キャンペーン | フレッシュアイドル大集合セール |

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あまりのエロさのため、全キャリアから配信停止処分を食らった「イクイク」シリーズのビデオが流出!!「その女、エロ過ぎにつき」…そんなタイトルでも良かったんではないか?という位にエロい!!これは配信停止にされて当然です(笑)
| 再生時間 | 52分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:23 | 2.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:23 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 397MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:23 | 397MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:23 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 397MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:23 | 397MB | ダウンロード |







































