
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
M男の鼻をツバベロで○す美痴女達3人のカップリング作品!ワキを舐めさせているところにツバをたらしたり、カメラをベロンベロンに舐めたり、スプレーに溜めたツバをかけたりしてM男を責めます。
| 再生時間 | 85分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 37:40 | 1.60GB | ダウンロード |
| 2 | 47:44 | 2.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 85分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 37:40 | 839MB | ダウンロード |
| 2 | 47:44 | 1.03GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 85分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 645MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 37:40 | 285MB | ダウンロード |
| 2 | 47:44 | 360MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 85分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 37:40 | 839MB | ダウンロード |
| 2 | 47:44 | 1.03GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 85分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 645MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 37:40 | 285MB | ダウンロード |
| 2 | 47:44 | 360MB | ダウンロード |






















阿澄ちほさんの鼻舐めが観たくて購入しました。三作品の総集編ですが時間の配分にかなり差があり、期待していた部分はさらっと終了してしまい若干物足りなさが…。逆に期待してなかった水嶋さんの顔舐めが素晴らしく、単体作品も購入してみようかと思います。



















