パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
巨乳で垂れ乳の美しい過ぎる熟女。本気で汚したパンツの白濁マン汁のニオイ、綺麗な足の指と指のツバのニオイ、肛門のニオイ、唾液のニオイ、オシッコのニオイ、そして飲尿までする、美熟女のエロいセックス&フェチプレイ!
| 再生時間 | 215分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 9.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:30 | 3.81GB | ダウンロード |
| 2 | 59:04 | 2.50GB | ダウンロード |
| 3 | 67:17 | 2.86GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:30 | 1.94GB | ダウンロード |
| 2 | 59:04 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 67:17 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:30 | 679MB | ダウンロード |
| 2 | 59:04 | 448MB | ダウンロード |
| 3 | 67:17 | 510MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:30 | 1.94GB | ダウンロード |
| 2 | 59:04 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 67:17 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:30 | 679MB | ダウンロード |
| 2 | 59:04 | 448MB | ダウンロード |
| 3 | 67:17 | 510MB | ダウンロード |






















avで言うと熟女のくくりかもしれませんが、全然若くて可愛らしいです。そして内容は過度な演技がなくナチュラルなリアクションが楽しめます。フェ血ス王道の流れで進んで行くのでサンプルで女優さんを気に入れば買いでも後悔しないと思います。

優木なおさん、自分の中では清純派で正統派なAV女優さんでした。 本作では、腋舐め、涎たらし、アナル攻め、と清純派から逸脱した変態プレイをかましてくれます。 体も心なしかふくよかになられてます。 全てがいやらしい。合格点です。



















