
| 配信開始日 | 2026年06月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 |
|
| メーカー | フェティッシュポノ |
| レーベル | フェティッシュポノ |
| 作品ID | fetishpono-0019 |
| メーカー品番 | DA14-2 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-フェチ
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ある日の朝、絵里子はスーツ姿で後輩に「ボール拭き指導」をし、泥だらけになったスーツを切り裂いていった時の爽快感を思い出します。そしてあの感覚が蘇ってきます。とある会社で事務系のアルバイトをしている絵里子は、会社から支給されている制服を切り裂いてみようと思います。ベストは返却しないとならないのですが、スカートは長時間椅子に座ったりと生地の消耗が激しくなるためバイトの人たちにも何枚か支給されているので1枚くらい切り裂いても大丈夫だと考えます。絵里子はここ数日バイトで穿いて座りじわがかなりできている黒のタイトスカートで切り裂きを実践しようとします。絵里子は1枚だけでは物足りないと感じ、こういった時のためにとわざわざネットで購入してあったタイトスカート2枚も含め、合計3枚のスカートを切り裂くことを実行に移します。まずは、バイト先の会社の黒スカートを皮切りに「スカート切り裂き3連発」の開始です!
| 再生時間 | 45分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:26 | 1.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 45分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:26 | 0.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 45分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 345MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:26 | 345MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 45分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:26 | 0.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 45分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 345MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:26 | 345MB | ダウンロード |



















