
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
彼氏の事を愛している愛里、それに対し飽きてしまい別れたがっている男が「もっと新しい刺激を俺にくれたら別れないでヤル」と連れて来られたのは「M男の集う地下クラブ」だった。「この変態共に汚してもらうんだ」と言われ嫌々イジメていたが徐々にS女に目覚め豹変してゆく愛里であった。
| 再生時間 | 149分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:35 | 3.51GB | ダウンロード |
| 2 | 66:44 | 2.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:35 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 66:44 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:35 | 626MB | ダウンロード |
| 2 | 66:44 | 506MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:35 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 66:44 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 149分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:35 | 626MB | ダウンロード |
| 2 | 66:44 | 506MB | ダウンロード |






















愛里りなさんは顔が可愛いだけでなく少しだけ日焼けした肌に黒髪が似合っていて、この作品に合っていると思いました。また普通の女の子がエッチなS女に変わっていくというストーリーがとても良かったと思います。最初は戸惑っていた放尿も「こぼさず飲めよ」と自分から与えるようになったりと成長が見られるのが良いです。また彼氏を○している時の台詞なども寝取られM男にはたまらなく良かったと思います。



















