
| 配信開始日 | 2026年05月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 出演者 | |
| メーカー | Fetish Servant Studio |
| レーベル | Fetish Servant Studio |
| 作品ID | fss-0268 |
| メーカー品番 | FSS-PC30 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17縛り
945総合ランキング
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ご主人様の言うことは何でも聞くメイド・奈奈だが、食器を落としたり掃除をし忘れたり凡ミスが多すぎるのが玉にキズ。今日はそんな奈奈にキッチリおしおきを加えていく。まずは四肢を固定し、彼女から自由を奪う。必死に脱出を試みてもがいている奈奈を見ていると、つい愛おしくなり縄を締めたり体を触ったりしてしまう。そして電マを使い、苦痛と快楽の両方を味わわせるのだ。
| 再生時間 | 54分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:09 | 2.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:09 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 412MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:09 | 412MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:09 | 1.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 54分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 412MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:09 | 412MB | ダウンロード |



















