
| 配信開始日 | 2026年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月31日 |
| 出演者 |
|
| 年齢 | 22歳 |
| メーカー | シネマユニット・ガス |
| レーベル | シネマユニット・ガス |
| 作品ID | gas-0386 |
| メーカー品番 | GAS-541 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-おっぱい
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
GAS独占。顔ナシでも撮りたかった最高級超乳肉弾・渡辺うい全3作のベスト。新たに未公開カラミなど(51分)追加。これで見納めになります。こんな大きなおっぱい見たことない、過去一肉弾のすべてです。
| 再生時間 | 176分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 2.00GB | ダウンロード |
| 2 | 56:13 | 2.50GB | ダウンロード |
| 3 | 74:41 | 3.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 176分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 1.02GB | ダウンロード |
| 2 | 56:13 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 74:41 | 1.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 176分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 358MB | ダウンロード |
| 2 | 56:13 | 445MB | ダウンロード |
| 3 | 74:41 | 591MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 176分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 1.02GB | ダウンロード |
| 2 | 56:13 | 1.28GB | ダウンロード |
| 3 | 74:41 | 1.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 176分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 358MB | ダウンロード |
| 2 | 56:13 | 445MB | ダウンロード |
| 3 | 74:41 | 591MB | ダウンロード |



















