パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今日もお股の緩そうな女性を探しに街角へ繰り出す。出会ったのは狙ってくださいと言わんばかりに主張する巨乳を持った美人奥さん!いつもの手口の偽インタビューで事務所へ直行!旦那さんは高給取りだが、夜の生活はおざなり…。そんな欲求不満セレブ妻のエロスイッチを入れることに成功!りなさんとまやさんの2人を収録!
| 再生時間 | 256分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 11.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:50 | 3.08GB | ダウンロード |
| 2 | 61:22 | 2.75GB | ダウンロード |
| 3 | 68:53 | 3.08GB | ダウンロード |
| 4 | 57:21 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 256分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:50 | 1.57GB | ダウンロード |
| 2 | 61:22 | 1.40GB | ダウンロード |
| 3 | 68:53 | 1.57GB | ダウンロード |
| 4 | 57:21 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 256分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:50 | 546MB | ダウンロード |
| 2 | 61:22 | 487MB | ダウンロード |
| 3 | 68:53 | 546MB | ダウンロード |
| 4 | 57:21 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 256分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:50 | 1.57GB | ダウンロード |
| 2 | 61:22 | 1.40GB | ダウンロード |
| 3 | 68:53 | 1.57GB | ダウンロード |
| 4 | 57:21 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 256分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:50 | 546MB | ダウンロード |
| 2 | 61:22 | 487MB | ダウンロード |
| 3 | 68:53 | 546MB | ダウンロード |
| 4 | 57:21 | 455MB | ダウンロード |