パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
優しい夫との何不自由ない平凡な日々。ただ、心の隙間を満たせずにいた。そんな平穏に一本の電話が終わりを告げた。かつての初恋の人。受話器越しの声を聞くたびに学生時代の淡い気持ちが蘇る。会いたい…。抑えきれなくなった気持ちは背徳感を押しのけ、私を「あの人」へと向かわせる。初恋の残り香に囚われ続ける人妻2人収録。
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:38 | 2.57GB | ダウンロード |
| 2 | 62:36 | 2.79GB | ダウンロード |
| 3 | 53:46 | 2.40GB | ダウンロード |
| 4 | 66:24 | 2.96GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:38 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 62:36 | 1.42GB | ダウンロード |
| 3 | 53:46 | 1.22GB | ダウンロード |
| 4 | 66:24 | 1.51GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:38 | 456MB | ダウンロード |
| 2 | 62:36 | 496MB | ダウンロード |
| 3 | 53:46 | 425MB | ダウンロード |
| 4 | 66:24 | 526MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:38 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 62:36 | 1.42GB | ダウンロード |
| 3 | 53:46 | 1.22GB | ダウンロード |
| 4 | 66:24 | 1.51GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:38 | 456MB | ダウンロード |
| 2 | 62:36 | 496MB | ダウンロード |
| 3 | 53:46 | 425MB | ダウンロード |
| 4 | 66:24 | 526MB | ダウンロード |



















