
| 配信開始日 | 2026年05月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月31日 |
| メーカー | 五次元 |
| レーベル | 五次元 |
| 作品ID | gojigen-0095 |
| メーカー品番 | GOJI-099 |
| シリーズ | 美女が美女をガチ口説き!素人ナンパレズビアン |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,371レズ
65,825総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美女が美女をガチ口説き!?街行く美女を美女がナンパする!「友達になってください!」と突然の声掛けに戸惑いつつも、可愛い笑顔と甘い口調について行ってしまう素人美女たち。部屋に招待され、女子トークは弾むが、徐々にエッチな雰囲気になっていく…。
| 再生時間 | 233分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 2.59GB | ダウンロード |
| 2 | 55:43 | 2.38GB | ダウンロード |
| 3 | 58:25 | 2.50GB | ダウンロード |
| 4 | 58:59 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 233分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 1.32GB | ダウンロード |
| 2 | 55:43 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 58:25 | 1.27GB | ダウンロード |
| 4 | 58:59 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 233分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 460MB | ダウンロード |
| 2 | 55:43 | 424MB | ダウンロード |
| 3 | 58:25 | 444MB | ダウンロード |
| 4 | 58:59 | 449MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 233分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 1.32GB | ダウンロード |
| 2 | 55:43 | 1.21GB | ダウンロード |
| 3 | 58:25 | 1.27GB | ダウンロード |
| 4 | 58:59 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 233分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:30 | 460MB | ダウンロード |
| 2 | 55:43 | 424MB | ダウンロード |
| 3 | 58:25 | 444MB | ダウンロード |
| 4 | 58:59 | 449MB | ダウンロード |







































