パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛してしまったのは夫の兄の方だった。弱みを握られ、口止め料として肉体を要求されているうちに、狂いだした人妻の理性。夫では味わうことのできない甘美な背徳の性行為に、いけないこととは知りながら、夫の隣で義兄の肉棒に悶える淫乱妻!血のつながりのない兄とのNTR性交はもう止められない!
| 再生時間 | 230分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 9.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:59 | 2.78GB | ダウンロード |
| 2 | 52:34 | 2.25GB | ダウンロード |
| 3 | 45:35 | 1.95GB | ダウンロード |
| 4 | 67:38 | 2.89GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:59 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 52:34 | 1.13GB | ダウンロード |
| 3 | 45:35 | 0.99GB | ダウンロード |
| 4 | 67:38 | 1.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:59 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 52:34 | 400MB | ダウンロード |
| 3 | 45:35 | 347MB | ダウンロード |
| 4 | 67:38 | 514MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:59 | 1.41GB | ダウンロード |
| 2 | 52:34 | 1.13GB | ダウンロード |
| 3 | 45:35 | 0.99GB | ダウンロード |
| 4 | 67:38 | 1.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 230分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:59 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 52:34 | 400MB | ダウンロード |
| 3 | 45:35 | 347MB | ダウンロード |
| 4 | 67:38 | 514MB | ダウンロード |



















