パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ドラマティックイメージの最新作。今回は小柄で童顔なルックスの清純派美少女・皆月ひかるちゃんが出演。地味っこ眼鏡女子の妹・ひかるに大人のレッスンはじめます!まだ何も知らない純粋なロ○な妹とを大人にしていきます。「オトナのエッチで私を大人にしてください…」とひかるちゃんが性に目覚めていきます。純朴な可愛いベビーフェイスと、時々見せるエッチな目つきがポイントです。その小柄な体型とむっちりしたお尻でショーツを着けたままのプレイが見どころです。皆月ひかるの美尻をじっくりと堪能できる内容となっています。
| 再生時間 | 119分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:02 | 3.26GB | ダウンロード |
| 2 | 46:29 | 2.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:02 | 1.66GB | ダウンロード |
| 2 | 46:29 | 1.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:02 | 579MB | ダウンロード |
| 2 | 46:29 | 368MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:02 | 1.66GB | ダウンロード |
| 2 | 46:29 | 1.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 947MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:02 | 579MB | ダウンロード |
| 2 | 46:29 | 368MB | ダウンロード |



















