パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スカートをまくられ、開脚の姿勢で固定された状態でおしっこを我慢。腕にはダイヤル錠が繋がっており、外せないとお漏らししてしまうという企画である。立って開脚をする必要があるため、我慢しづらくポタポタちびってしまう娘、出たが最後止められず全部出してしまう娘など。エロティック我慢とお漏らしをご覧下さい。5名。【りな】キュートお姉さん。尿意が高まるほどに、美しい長髪を振り乱しながら焦る。笑顔から一転、放尿後は悔しそうな表情で唇を噛んだ。【はな】おてんば娘。必死の笑顔でなんとか尿意を紛らわせようとするが、無情にも限界は来る。溢れたおしっこは太ももを伝い、湖面を作った。【しおり】美しき美魔女。錠が外れないうちに段々と深刻な面持ちになっていく。最後には鍵を壊すかのような勢いで全身を震わせ、失禁した。【あさみ】品のあるお姉さん。必死にダイヤルを回すが、あえなく放尿。錠を外しても尿意は消えず、一度の企画中になんと3回もおしっこした。【さな】企画の前から膀胱が限界の様子。なんとか耐えようと踏ん張るものの、あっさりと決壊。蛇口を捻ったような水流がパンツを貫いた。(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 128分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:22 | 3.51GB | ダウンロード |
| 2 | 50:23 | 2.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:22 | 1.71GB | ダウンロード |
| 2 | 50:23 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:22 | 622MB | ダウンロード |
| 2 | 50:23 | 396MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:22 | 1.71GB | ダウンロード |
| 2 | 50:23 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:22 | 622MB | ダウンロード |
| 2 | 50:23 | 396MB | ダウンロード |



















