パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「排泄している己の姿を鏡でマジマジ見る」という行為が、どれほど羞恥を感じるものなのかを心拍数モニターで確認しながらその様子を観察するという複雑な企画。なのだが、さらに一ひねり。鏡が実はマジックミラーになっていて、その向こうにもカメラがあるということを彼女たちは知らないという状況。謹製便器台にまたがり、しゃがむと、前面にある鏡に、自ら性器をむき出して、はしたない格好でしゃがんでいきむ姿がありありと映る。彼女たちの感じている昂りは心拍数の高まりでわかる。女たちは何を感じ、どう思いながら排泄をするのか。羞恥は興奮に変わる?自己愛が、ナルシシズムが垣間見える?鏡は、複雑な乙女心を映しだす。尻穴と顔と局部と排泄物。全てが一堂に会する映像が極々実用的である。【まい】パンティを下した瞬間、クロッチにごつめのうん筋が!ちょっと漏らした痕跡ありの柔らかめのうんこを練落とすと、微マキグソ現る!【さくら】たぷんとした柔らかなお尻から糞汁を放射。続けてウミガメの産卵のようにボトボト黒めのうんこを産み落とす。照れ笑いがキュート。【みか】うんこがケツから顔を出してから実際に排便に掛った時間は随一。うんこが狭い肛門をなんとか潜ろうとする様をご確認ください。【らん】愛らしくはにかむ様子からは想像できないほど粘性の高い便。山のように積み重なったうんこはてらてらと艶やかな光沢を放っていた。(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 144分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:34 | 3.42GB | ダウンロード |
| 2 | 68:15 | 3.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:34 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 68:15 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:34 | 602MB | ダウンロード |
| 2 | 68:15 | 534MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.28GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:34 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 68:15 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 144分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:34 | 602MB | ダウンロード |
| 2 | 68:15 | 534MB | ダウンロード |



















