パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
限界放尿シリーズがリニューアル!トイレセットを壁で囲んで個室感をアップしマジックミラー裏からは手撮り覗きアングルを追加!一気に放尿してからの尿量計測は変わらず。個性的な放尿をご覧ください。勢いよくまっすぐにおしっこを飛ばす娘や漏らしながら便器にまたがる娘、おしっこで床をびしゃびしゃに汚してしまう娘など。4名。【まお】猫のように可愛らしいお嬢さん。だんだんと呼吸が浅くなり、次第に我慢の限界に。一点集中型の細い尿線を便器に叩きつけた。【あや】細づくりな眼鏡お姉さんのおしっこはビラビラを伝ってちょぼちょぼと便器に注がれた。パンツからはみ出す陰毛がチャームポイント。【ちひろ】ぽっちゃり系お嬢さんはなんと漏らしながら個室に突入。派手に撒き散らしながらダイナミック小便。追いションのおまけつき。【あかね】朗らかで可愛らしいお姉さん。小便で膀胱はもうぱんぱん。おしっこの強い勢いは長時間持続し、その時間なんと90秒以上。(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 110分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:36 | 2.21GB | ダウンロード |
| 2 | 60:14 | 2.63GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:36 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 60:14 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 861MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:36 | 396MB | ダウンロード |
| 2 | 60:14 | 464MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:36 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 60:14 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 110分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 861MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:36 | 396MB | ダウンロード |
| 2 | 60:14 | 464MB | ダウンロード |







































