
| 配信開始日 | 2026年05月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年05月01日 |
| 監督 |
|
| メーカー | 女排泄一門会 |
| レーベル | 女排泄一門会 |
| 作品ID | haisetsu-0678 |
| メーカー品番 | OJHI-541 |
| シリーズ | 「うしろ向いてくださいっ!」 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-スカトロ
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
止まったエレベーターの中で便意を催した女達。幸いにも非常用トイレ付きの機内なのに、彼女達が排便をためらっている理由はただひとつ。「同乗者」の存在だ。狭いエレベーター内では排泄音を聞かれるのも、便臭を嗅がれるのも避けられない。何より見知らぬ他人の前で尻をむき出しにするわけには…乙女の恥じらいのためにトイレも使えず、ひたすらドアが開くのを祈るばかり。尻穴を締め上げ腹をさすって耐え続ける女達であったが、我慢の限界は刻一刻と迫りくる…密室での便意我慢と衆人環視のもとで排泄する羞恥をたっぷり描いた排泄ドラマ、お楽しみあれ。金髪クールレディ。周囲へバレないようモジモジ…何日溜め込んだらこんなに太くなるのか!?という程の超絶極太ウンコを放る!※出血あり。マシュマロ肌のギャル。徐々にうんこが太くなる、逆マトリョーシカのような珍しいタイプの脱糞をする。ぶら下がるバケモノ糞を見逃すな!2回に渡って排便する。1度目はポロポロ宿便を。2度目は、ゆるゆる水様便を放屁交じりにぶち撒けると、気まずそうに「ごめんなさい…」むちエロボディの美女は、状況を考える余地もない程の便意に抗えず、激しく喘ぎながら下痢便を放出。我に返ると猛烈な羞恥に襲われ俯く。(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 125分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:42 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 68:06 | 3.05GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 125分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:42 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 68:06 | 1.55GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 125分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 997MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:42 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 68:06 | 540MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 125分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:42 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 68:06 | 1.55GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 125分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 997MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:42 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 68:06 | 540MB | ダウンロード |



















