パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
様々なシチュエーションで屁をこき始める女達。徐々に淫靡な雰囲気となり、尻を突き出し屁を垂れ、尻を振りながら屁をまき散らす。淫らに乱れた女たちは止まらない屁により、昂りを感じている。下着を脱ぐと充血した菊の門がひくりひくりと蠢き、刹那盛り上がりを見せたかと思うと臭い立つガスが噴き出し、女は腰をよがらせるのだった。72発。態度悪いメイド。休憩時間に屁をひたすらこきまくる!止まらない放屁で快感を得て、最後は四つん這いで屁をこき散らし放屁絶頂!98発。恥ずかしさ天元突破のデカ尻美女。ASMR形式で湿った屁を連発し隠しきれない恥ずかしさで優しく責める…※腸液が出るシーン有。99発。○気MAXのOL。仮○のあと人が居なくなっている事に気づき。溜まっていたガスを「ふしゅ~~~」すかしっ屁を連発し放屁絶頂!93発。家事中の主婦。洗濯物を畳んでいる最中に…食器洗いの最中に…階段磨きの最中でも爆屁は止まらず、轟音の屁で軽放屁絶頂!120発。空き教室にガスを抜きに駆け込んだ学生。誰もいない教室でイケない気持ちになり、最後は机にその巨尻を乗せM字開脚で放屁絶頂!(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 89分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:27 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 53:40 | 2.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:27 | 821MB | ダウンロード |
| 2 | 53:40 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 706MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:27 | 280MB | ダウンロード |
| 2 | 53:40 | 426MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:27 | 821MB | ダウンロード |
| 2 | 53:40 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 89分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 706MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 35:27 | 280MB | ダウンロード |
| 2 | 53:40 | 426MB | ダウンロード |



















