パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
浣腸無しの自然便を自撮りがテーマの本作は、4名の女子が「便意をもよおしてから」自撮りスペースに現れ、排泄にまつわるエピソードを語ってから糞をひる!前張りを貼っているのでモザイクはほぼ無しですっきり!肛門が良く見えるアングルありのシンプル3カメ構成でお届け!うんこの形状も十人十色!便の重さ計量あり!【すず】はち切れんばかりに拡張したアナルから、極太宿便を放る!「くさっ、恥ずかしい…」と呟きながら、更に手で肛門を押し広げながら息む。【なお】おしっこしただけで顔を覆ってしまう程の恥ずかしがり屋さん。コロコロ便だが、1個ずつがデカく、中々の存在感を放つ。3粒で71g。【ありさ】艶やかな双臀で谷間をヒクつかせる毎…徐々にその全貌を現す頑固な宿便!「ボトン!」と放り出してはひと言!「臭いです…(照)」【みな】韓国料理をたらふく食べたという美女の脱糞は、「ニュルニュル~」と、柔らかめの軟便を時間をかけ断続的に放る。未消化物もチラホラ。(排泄屋) ※本編顔出し
| 再生時間 | 96分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 2.21GB | ダウンロード |
| 2 | 47:14 | 2.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 96分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 47:14 | 1.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 96分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 752MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 382MB | ダウンロード |
| 2 | 47:14 | 370MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 96分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 47:14 | 1.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 96分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 752MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 382MB | ダウンロード |
| 2 | 47:14 | 370MB | ダウンロード |



















