
| 配信開始日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月15日 |
| メーカー | ハイキック・トーキョー |
| レーベル | ハイキック・トーキョー |
| 作品ID | highkick-0186 |
| メーカー品番 | HKTK-5010 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-くすぐり
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
徹底した逃げ場のないシチュエーションと、そこから生み出される女性たちの抗えない笑いを追求した腋・わき腹特化くすぐり9名収録!封じ込めが生む絶望と爆笑…ベッドの上に大の字に固定され手足の自由を制限された素人女性たちは次に何が起こるかを予感しながらもただその時を待つばかり…無防備な腋やわき腹を徹底的に責められ感度が極限まで高まってしまった状態で、さらにくすぐったくてたまらないところをくまなく探られる様子はくすぐりフェチにはたまらないもの。激しく悶える表情、痙攣する筋肉、そして必死に笑いを堪えようとして吹き出してしまう真実の反応を余すことなくキャッチ!ターゲットの肌が指先一つで波打つ様子は、まさに職人芸と言ってしまっても良いかもしれません…。本人の意志とは無関係に溢れ出してしまう笑い。時に涙を浮かべ時に声を枯らしながらも、止まらない刺激に身を震わせてしまう素人女性たち。悲鳴や限界まで反り返る背中のライン、くすぐりフェチにとっての至高の瞬間をたっぷり詰め合わせ!逃げられない状況、執拗な指先の動き、そして極限の解放。単なるくすぐりフェチ作品を超えた、五感を刺激する笑いと悶絶のドキュメンタリー! ※本編顔出し
| 再生時間 | 58分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:15 | 2.60GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:15 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 462MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:15 | 462MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:15 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 58分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 462MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:15 | 462MB | ダウンロード |