
| 配信開始日 | 2026年06月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| メーカー | ハイキック・トーキョー |
| レーベル | ハイキック・トーキョー |
| 作品ID | highkick-0189 |
| メーカー品番 | HKTK-5011 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-くすぐり
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
”極限まで追い詰められた素人美女たちの逃げ場のない腋くすぐりに特化した本格くすぐりフェチ作品!10シーンをたっぷり収録した今作では複数の敏感体質の美女たちが様々な姿で容赦ないワキ・腋・わき腹責めを受け続けます完全拘束状態やあえて動ける状況で自ら腋を見せるポーズ、指先が優しく這い回る甘い責めから激しく掻き毟る鬼○レベルのくすぐぐりまで徹底的に特定部位を狙い撃ち!笑い声を必死に堪えようとする表情が崩れ腹筋が痙攣し体をくねらせて大爆笑してしまう姿を鮮明に収録!急所を執拗に攻められ悶絶する瞬間や、わき腹を的確に刺激されて腰が浮いてしまう反応は必見普段絶対に見せないような無防備でエロティックな姿、息も絶え絶えの喘ぎ混じりの笑い声、そして限界を超えて壊れていくリアルな様子を、お届け!無力感あふれるシチュエーションが続き、ぐりの興奮を確実に高めてくれること間違いなしです敏感肌の美女たちが次々と翻弄され笑い狂う姿をじっくりと堪能したい全てのくすぐり好き必携の一本”
| 再生時間 | 55分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:59 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:59 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 426MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:59 | 426MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:59 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 55分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 426MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:59 | 426MB | ダウンロード |



















