パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
くすぐり界隈驚愕の美女が登場!撮影前にくすぐりに弱いので控えめに念を押して言われてました。後ほど編集で全編50分を超えていたことが判明!そういえば控えめと言われながら、結構楽しんでくすぐっていた記憶が…少し触れるだけでビクっと反応し、指を動かせば「ひゃっ!」と叫ぶ様子。順に態勢を変えながら途中「触るな!!」とマジなトーンで注意されましたが無視しちゃいました(笑)今回は極力身バレ防止の希望がありました。サンプルにも全面モザイクをかけておりミニインタビューも今回は無しとなっています。しかし、サンプルでもわかる通り大絶叫しており、こんな美人の絶叫姿は今後見られるかわかりません!○くすぐり感度チェック○立ち****でくすぐり○ベッド****~脱衣ベッド****くすぐり。※作品中の演出は出演者の了承を得て撮影しております。※本作品の出演女性は、身分証にて18歳以上と確認済みの方です。※作品は18歳未満閲覧禁止、第三者に提供、譲渡、販売等の行為を行うことは一切禁止します。※無断販売・無断転用をした場合は顧問弁護士を通して法的処置を取り「損害賠償請求」を致します。※出演者のSNSアカウント等についてはお答えできません。
| 再生時間 | 52分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 2.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 402MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 402MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 402MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:51 | 402MB | ダウンロード |



















