パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
足裏フェチ必見!熱狂的なコアなファンがいる足裏くすぐりを一挙に集めました!中には売り上げランキング上位になる作品も収録しています!それぞれ分けて買うよりお得な価格にてご購入いただけます。この動画は下記の作品を編集した総集編です。「足裏くすぐり まさみ(kct-8)」「足の裏くすぐり 清楚系ピュア女子 りえ(kct-11)」「【特典映像付き】足裏激よわの美人教師の足裏をいろいろな道具を使ってくすぐってみた(kct-13)」「【特典映像付き】続・足の裏くすぐり 清楚系ピュア女子 りえ(kct-15)」「金髪ギャル 遅刻のおしおき足裏くすぐり(kct-18)」「現役メンエス勤務の痴女 逆に足裏をくすぐられる(kct-24)」「ラグジュアリーな空間で金髪ギャルの足裏をくすぐってみた(kct-28)」※作品中の演出は出演者の了承を得て撮影しております。※本作品の出演女性は、身分証にて18歳以上と確認済みの方です。※作品は18歳未満閲覧禁止、第三者に提供、譲渡、販売等の行為を行うことは一切禁止します。※無断販売・無断転用をした場合は顧問弁護士を通して法的処置を取り「損害賠償請求」を致します。※出演者のSNSアカウント等についてはお答えできません。 ※本編中に映像に不鮮明な箇所がありますが、オリジナル・マスターに起因するものです。あらかじめご了承ください。
| 再生時間 | 91分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:13 | 2.23GB | ダウンロード |
| 2 | 39:01 | 1.67GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:13 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 39:01 | 873MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 694MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:13 | 397MB | ダウンロード |
| 2 | 39:01 | 297MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:13 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 39:01 | 873MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 91分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 694MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:13 | 397MB | ダウンロード |
| 2 | 39:01 | 297MB | ダウンロード |