パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
2026年1発目の作品は、超ドSるか様&さくら様第7弾。パワーアップして登場。相変わらずのコンビネーションでM男をボコボコにイジメる。靴裏舐めから始まり、床となりサンドバッグとなり、灰皿となり、時には床に這いつくばって残飯処理…。最後の生足をご奉仕する。お二人の道具となる様を是非ご覧いただきたい!後半は、あかり様&もえ様が駐車場にM男を呼び出してブーツでイジメる。2人の体重が顔面を襲う。M男の舌は真っ黒に。M男に尊厳はない。それぞれのドS女性様のM男イジメを是非ご覧いただきたい!
| 再生時間 | 47分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:39 | 2.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:39 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 362MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:39 | 362MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:39 | 1.04GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 47分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 362MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:39 | 362MB | ダウンロード |






















るか様シリーズはほぼ購入してます。 他の方もるか様ファンが居るみたいで、やっぱりるか様は最高に美人で色気があるんだと思います。 個人的には、舐め方が甘いともっと手や足でボコボコにして 舐めさせたり、唾を足に垂らして舐めさせたり、射精シーンもあるともっと最高です。 残念な点をあげると、毎回内容が同じ感じなのでバリエーションが欲しい所です。 るか様にリードでつながれて足舐めさせて頂いてる、M男の方が本当に羨ましいです。 もっとバリエーションを増やして下さるともっと最高です。 内容が良ければ倍の値段でも購入します 続編に期待します、宜しくお願い致します!!

地面に近いアングルが多く、実際に踏まれているような視点が良いです。女性も残酷で遠慮がなくM男にとってはかなり良い作品ですし値段も安価でコスパがいいです。こちらの女性の作品を他にも買ってみたいと思いました。

本作は、シリーズ第7弾ということで、前半と後半で異なる組み合わせによる責めが展開される構成となっている。全体としての評価は、前半が7割、後半が3割程度の満足度という印象であった。 まず前半については、出演者の表情がしっかり見える点が良く、コンビネーション自体の完成度も一定水準に達している。シリーズらしい安定感はあり、視覚的な見せ方という意味では評価できる部分が多い。ただし、責めの内容がやや物理的なアクション寄りに偏っており、精神的な追い込みや心理的優位性の演出がやや不足している印象を受けた。ドS作品として期待される「余裕のある支配感」がもう一段ほしかったところである。 後半パートについては、美人で悪くないものの、全体的に展開が単調で、引き込み力は感じにくかった。演出面でもう少し緩急や心理的圧力の積み重ねがあれば、より印象に残る仕上がりになったと思われる。 総じて、本作はシリーズファンであれば一定の見どころはあるものの、単なる身体的な圧迫に留まらず、精神面からじわじわ追い詰めるような演出が加われば、作品全体の完成度はさらに高まったのではないか、というのが率直な感想である。