
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
変態父さんに襲われ、最初は嫌がりつつもだんだんとSEXの喜びを感じ始めるノエル…。責められてチンポはビンビンに!我慢汁はダラダラ垂れ流し!!痙攣まで起こしながら淫乱男の娘へと変貌していくノエル…。
| 再生時間 | 52分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 2.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:20 | 2.16GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:20 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 389MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:20 | 389MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 1.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:20 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 52分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 1本 |
| 合計サイズ | 389MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:20 | 389MB | ダウンロード |






















○ってる息子の毛布をそっと捲ると、白いスリップをまとった白い肌が。細い肩紐が頼りなげで何とも悩ましい。「お父さんどうしたの…お父さんやめて」言うほど嫌がってないので、安心して愉しめます。まだ若いのにオモチャに頼る感心しないお父さんですが、電マに互いのペニスを重ねて膝立ちで向かい合うシーンは秀逸。ここだけ切り取って官能小説の挿絵にしたいほどです。そしてついにクライマックス。父親を受け入れるNOELちゃんの思考停止のような表情は必見。終了後の脱力しきった顔も最高です。

色白で華奢で見た目が本当に女の子みたいで可愛い~!声は地声?ぽくてあんまり好みではなかったけど、むしろ声を作ってない感じがいいのかもと思えました♪(/ω\*) お父さんもでしゃばってなくてとても良い!!お気に入りのモデルさんもこの男優さんと絡んほしいなぁ…。

ノエルちゃんのはメイドものに続く2作目です。かなり色っぽくなっててびっくり。顔はそこいらの女性より可愛い。個人的にB面を見てみたい・・・。ノエルちゃんの凄さはあそこの大きさと感度のよさ。そのものに触れてないのにぐいっとなるのは圧巻。声もか細い感じがそそる。父親役の男優があまりしゃしゃり出てないのも良い。違う作品で目に付くものがあるので・・・。いつも薄目なので、次はけばいメイクのも見てみたい。