
| 配信開始日 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1636 |
| メーカー品番 | NINE-120 |
| シリーズ | 日本で一番ドスケベな超A5ランク最高肉! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
390ぽっちゃり
44,299総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
圧巻K-cupボディ!昼は一応港区で働いている超肉感OLのもう一つの顔、魅せちゃいます。おとなしい感じの方でしたが、よく見るととても可愛い顔をしていて、その下には豊満すぎるダイナマイトボディの持ち主のもあさん。会社の人間は知らないムッツリスケベの本性を公開しちゃいます。圧倒的肉感!圧倒的可愛さ!エッチの時、相手の目を見る子は間違いなくエロいです!!
| 再生時間 | 121分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.42GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:30 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 61:49 | 2.76GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:30 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 61:49 | 1.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:30 | 471MB | ダウンロード |
| 2 | 61:49 | 490MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:30 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 61:49 | 1.41GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 961MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:30 | 471MB | ダウンロード |
| 2 | 61:49 | 490MB | ダウンロード |







































