パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
北の国からやってきた美人ニューハーフ白馳深雪が男達に激しく責めら弄ばれる。白濁が滴る艶やかな肌、震える肢体が快楽の渦に溶け大量潮吹き&連続メスイキで絶叫アクメ!女よりも女らしい極上ボディが限界を超え心も体も白濁まみれでイキ狂う終わらない快楽の輪舞曲。
| 再生時間 | 126分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:49 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 68:28 | 3.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:49 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 68:28 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:49 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 68:28 | 542MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:49 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 68:28 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:49 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 68:28 | 542MB | ダウンロード |







































