
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月12日 |
| 監督 |
|
| メーカー | オフサイドトラップ |
| レーベル | オフサイドトラップ |
| 作品ID | offsidetrap-0001 |
| メーカー品番 | OFTR-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
中途採用で出版社に入社したボクの配属先はなんとエロ雑誌の編集部!?男ばかりのむさ苦しい職場かと思ったら…社内でも問題視されている不良女子社員ばかりが配属!しかも、ここに配属された男性社員は半年も経たずに辞めてしまうという噂まで…。不安とドキドキの出勤初日、「男性社員は貴重な戦力よ!」と予想外に温かく迎えてもらえて安堵していると、隣のデスクの村山さんが新作バイブでお試しオナニー!?「エロ雑誌の編集部なんだからこんなの当たり前でしょ?」と…。更に編集長も副編集長もみんな新作のバイブでイキまくりでいきなり発情状態!?そして、獲物を狙うハイエナのような視線がボクの股間に集まっていることに気付いた時にはもう…ボクのパンツは脱がされ…「お仕事なの!ちょっとチ●コ出して!」と、そのままオフィス…給湯室…トイレ…休憩室に応接室で全員とセックスをしてしまいました…。そうです!この部署でのボクの仕事は彼女たちの性処理係なのです!最初はビックリしたけど、1ヶ月も経てば各デスクを回ってクンニや皆さんの好みに合わせたピストンでしっかりと絶頂をサポート!さらにプライベートでもセックスのお相手をさせてもらい…、月に1度、苦労の入稿作業が完了すればみんなで打ち上げのカンパ~イ!夢のほろよい6Pハーレム中出しセックス乱交に発展!まさに酒池肉林!狂乱の宴!先輩たちの性欲が強過ぎて時々挫けそうになるけれど、ボクはここでもう少し頑張ってみようと思います。
| 再生時間 | 271分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 12.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:04 | 3.31GB | ダウンロード |
| 2 | 75:31 | 3.38GB | ダウンロード |
| 3 | 68:37 | 3.07GB | ダウンロード |
| 4 | 53:29 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:04 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 75:31 | 1.72GB | ダウンロード |
| 3 | 68:37 | 1.56GB | ダウンロード |
| 4 | 53:29 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:04 | 588MB | ダウンロード |
| 2 | 75:31 | 599MB | ダウンロード |
| 3 | 68:37 | 545MB | ダウンロード |
| 4 | 53:29 | 424MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:04 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 75:31 | 1.72GB | ダウンロード |
| 3 | 68:37 | 1.56GB | ダウンロード |
| 4 | 53:29 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:04 | 588MB | ダウンロード |
| 2 | 75:31 | 599MB | ダウンロード |
| 3 | 68:37 | 545MB | ダウンロード |
| 4 | 53:29 | 424MB | ダウンロード |