
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月12日 |
| 監督 |
|
| メーカー | オフサイドトラップ |
| レーベル | オフサイドトラップ |
| 作品ID | offsidetrap-0002 |
| メーカー品番 | OFTR-002 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
収録時間(約310分)の約9割がエロ行為!!どこから見てもヌキどころ!!総射精回数は驚異の40発以上!巨乳女性社員ばかりの下着メーカーのエッチ過ぎる社員旅行は混浴温泉で大量おち●ぽ狩り!!おチ●ポ目的の5人の巨乳女子社員たちが酒盛りしながら混浴に入ってくるスケベ男たちを次々と喰いまくり!想像を絶するド淫乱巨乳女子社員は若い男でもおっさんでもチ●ポさえあれば誰でもお構いなし!どんなおち●ぽでも巧みに勃起させ即ハメ&中出し!金玉空っぽになるまで吸い尽くす!禁欲性活からの欲求不満ストレスを一気に発散!露天風呂!内風呂!部屋!どこでも男を喰い尽くす!超肉食系の巨乳女子社員たちの壮絶な1泊2日の慰安旅行!混浴温泉に行かれる場合は不意なドスケベ巨乳女子にご注意ください♪
| 再生時間 | 311分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 13.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:19 | 3.68GB | ダウンロード |
| 2 | 50:16 | 2.25GB | ダウンロード |
| 3 | 54:19 | 2.43GB | ダウンロード |
| 4 | 50:38 | 2.25GB | ダウンロード |
| 5 | 74:19 | 3.32GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 311分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 7.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:19 | 1.87GB | ダウンロード |
| 2 | 50:16 | 1.13GB | ダウンロード |
| 3 | 54:19 | 1.24GB | ダウンロード |
| 4 | 50:38 | 1.14GB | ダウンロード |
| 5 | 74:19 | 1.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 311分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:19 | 653MB | ダウンロード |
| 2 | 50:16 | 398MB | ダウンロード |
| 3 | 54:19 | 431MB | ダウンロード |
| 4 | 50:38 | 401MB | ダウンロード |
| 5 | 74:19 | 589MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 311分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 7.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:19 | 1.87GB | ダウンロード |
| 2 | 50:16 | 1.13GB | ダウンロード |
| 3 | 54:19 | 1.24GB | ダウンロード |
| 4 | 50:38 | 1.14GB | ダウンロード |
| 5 | 74:19 | 1.69GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 311分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:19 | 653MB | ダウンロード |
| 2 | 50:16 | 398MB | ダウンロード |
| 3 | 54:19 | 431MB | ダウンロード |
| 4 | 50:38 | 401MB | ダウンロード |
| 5 | 74:19 | 589MB | ダウンロード |