
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月12日 |
| 出演者 |
|
| 監督 |
|
| メーカー | オフサイドトラップ |
| レーベル | オフサイドトラップ |
| 作品ID | offsidetrap-0003 |
| メーカー品番 | OFTR-003 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
街で見つけたイケてる巨乳ギャルたちが高額賞金目指して『壁尻イキ我慢ゲーム』に挑戦!!特注の『壁尻ウォール』にプリプリのデカ尻を突っこんだらゲームスタート!尻もみ!ローション!手マン!ローター!電マ!バイブ!など様々なエロ攻撃に制限時間までイカずに耐えられれば賞金ゲット!卑猥な刺激に…思わず漏れちゃう桃色吐息!るみなす(23)はHカップ爆乳日サロ店員!るる(24)は高身長スレンダーでスタイル抜群のGカップ巨乳アイリスト!れいぴい(24)はFカップの超敏感ボディフリーター!はまみゅ~(21)が元気いっぱいのGカップ巨乳アパレル店員!明るくて性格の良い美人ギャルたちだけど、エッチが大好きだから身体も超敏感!腰をビクンビクンと震わせながらも「えっ?イッてないですケド!」必死に堪えて強がるギャルたちがエロくて可愛い!「まだまだ平気!」と言いながら潮吹きまでしちゃって!?みんなイキまくり!!我慢も限界で裏ミッション発動!!でギン立ちチ●ポをズッポシ挿入!大好きなおチ●ポ挿れられちゃったら…ゲームのことなんて忘れてやっぱりイキまくり!?エッチ大好き!イクの大好きな巨乳ギャルたちとの笑いあり潮吹きありのギャルマインドで絶頂ダブルピース大団円!!
| 再生時間 | 195分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 8.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:19 | 2.29GB | ダウンロード |
| 2 | 51:48 | 2.31GB | ダウンロード |
| 3 | 45:16 | 2.02GB | ダウンロード |
| 4 | 46:51 | 2.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 195分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:19 | 1.17GB | ダウンロード |
| 2 | 51:48 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 45:16 | 1.03GB | ダウンロード |
| 4 | 46:51 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 195分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:19 | 407MB | ダウンロード |
| 2 | 51:48 | 411MB | ダウンロード |
| 3 | 45:16 | 359MB | ダウンロード |
| 4 | 46:51 | 372MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 195分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 4.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:19 | 1.17GB | ダウンロード |
| 2 | 51:48 | 1.18GB | ダウンロード |
| 3 | 45:16 | 1.03GB | ダウンロード |
| 4 | 46:51 | 1.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 195分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:19 | 407MB | ダウンロード |
| 2 | 51:48 | 411MB | ダウンロード |
| 3 | 45:16 | 359MB | ダウンロード |
| 4 | 46:51 | 372MB | ダウンロード |