
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月12日 |
| 監督 |
|
| メーカー | オフサイドトラップ |
| レーベル | オフサイドトラップ |
| 作品ID | offsidetrap-0004 |
| メーカー品番 | OFTR-004 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
セックス新時代の到来!ボクの入社した会社は現代最強の福利厚生!『社内挿入制度』をいち早く導入した会社!通称『挿れっぱなしオフィス』だ!いつでもどこでも!商談中でも会議中でも!デスクでも給湯室でも廊下でも!女性社員がフェラチオしてくれるし、挿入もさせてくれる!抜きたいときにヌケる最高の環境が整ったオフィスなんです!女性も積極的だし、社内結婚間近の女性も当然、挿入OK!新入社員のボクを色々と案内してくれてる最中もあっちでこっちでパコパコしまくり!当然驚きながらも勃起中のボクのおちんちんを優しくフェラ抜きしてくれるなんて朝飯前です!出勤初日の最後は全員で大乱交歓迎会開催!オフィス中でハメまくれば、全員の士気が高まり、明日への活力がみなぎり作業効率もアップ!何度も中出しさせてもらえるという事は、それだけ仕事に責任が持てるようになるという事!『社内挿入制度』を導入したこの会社のモチベーションは常にフル勃起状態!この会社は今後、絶対に伸びる会社だとボクは確信するのであった…。
| 再生時間 | 133分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:48 | 3.61GB | ダウンロード |
| 2 | 53:02 | 2.37GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:48 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 53:02 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:48 | 615MB | ダウンロード |
| 2 | 53:02 | 403MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:48 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 53:02 | 1.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 133分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:48 | 615MB | ダウンロード |
| 2 | 53:02 | 403MB | ダウンロード |



















