
| 配信開始日 | 2026年04月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月12日 |
| 出演者 |
|
| 監督 |
|
| メーカー | オフサイドトラップ |
| レーベル | オフサイドトラップ |
| 作品ID | offsidetrap-0005 |
| メーカー品番 | OFTR-005 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
オイルマッサージのモニターにやってきた4名の巨乳美女。無料の広告に釣られてやってきた気弱そうな彼女たちが今回のターゲット。媚○入りのオイルを使用し施術!更にギリギリのキワドイラインを責めても施術の一部だと言われると断れない美女たち…そして、いよいよ入念に乳首を責め立てて快楽堕ちさせる!OLのみさきさん(31)は透き通るような白い肌と推定Gカップのバストが魅力的。かなり敏感なカラダで媚○オイルの浸透も早く腰をピクピクッさせながら感じてしまっているのが丸わかり!我慢しなきゃいけないのに、乳首をビンンビンに勃起!ヨダレ垂らして白目剥いて何度も何度もチクイキ絶頂!!カフェ店員のななみさん(23)は…ショートボブのムッチリ系美白美女で推定Fカップの食べ頃ボディ!オイルで体が火照ってくると、乳首回りの刺激だけで絶頂!取れそうなくらい勃起した乳首を刺激されると腰をくねらせよがってイキまくり!教師のはるかさん(25)は凛とした表情の下に隠した推定Gカップの爆乳がエロ過ぎる!プリンとしたお尻にオイルをかけられるとモジモジと腰をくねられながら…息遣いが荒くなる。普段の抑圧的な生活から解放されたかのようにチクイキマッサージでエビ反り絶頂アップダウン連続イキ地獄!外資系のキャリアウーマン・あいりさん(30)はイイ女感全開で推定Iカップ爆乳と完璧スタイル!隙の無い彼女にも唯一の弱点!?それはエロ乳輪に囲まれたウブな乳首!オイルの卑猥な刺激にぷっくりと乳首を勃起させてしまえばもう快楽に身を任せアヘ顔状態で何度も昇天してしまう!こんな彼女の姿は誰も見たことはないでしょう!自ら挿入懇願してくる彼女たちにデカチ●ポをブチ込んで激ピストン!理性もぶっ飛び痙攣!白目!アヘ顔でエビ反り絶頂を繰り返す彼女たちに熱い精子を大量中出しで種付け完了!!!
| 再生時間 | 271分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 12.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:19 | 2.97GB | ダウンロード |
| 2 | 72:14 | 3.23GB | ダウンロード |
| 3 | 64:36 | 2.89GB | ダウンロード |
| 4 | 68:24 | 3.06GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:19 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 72:14 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 64:36 | 1.41GB | ダウンロード |
| 4 | 68:24 | 1.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:19 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 72:14 | 549MB | ダウンロード |
| 3 | 64:36 | 491MB | ダウンロード |
| 4 | 68:24 | 520MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:19 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 72:14 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 64:36 | 1.41GB | ダウンロード |
| 4 | 68:24 | 1.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 271分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:19 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 72:14 | 549MB | ダウンロード |
| 3 | 64:36 | 491MB | ダウンロード |
| 4 | 68:24 | 520MB | ダウンロード |