パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
稲場るかの3つの爆乳物語。【1】謝罪セックスを○要された宅配ピザ店員。【2】姪っ子るかちゃんに性教育。【3】デリヘルで働く私を指名したのは母校の先生!Hカップ93cmの爆乳美少女、稲場るかの魅力的なおっぱいをたっぷりご堪能ください。
| 再生時間 | 119分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:15 | 3.17GB | ダウンロード |
| 2 | 45:03 | 1.92GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:15 | 1.62GB | ダウンロード |
| 2 | 45:03 | 0.98GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:15 | 563MB | ダウンロード |
| 2 | 45:03 | 341MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:15 | 1.62GB | ダウンロード |
| 2 | 45:03 | 0.98GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 119分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 905MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:15 | 563MB | ダウンロード |
| 2 | 45:03 | 341MB | ダウンロード |







































