パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
前戯でのフェラではなくフィニッシュまで舐め上げる愛情たっぷりのフェラを収録。ジュポジュポといやらしい音を立てながら潤んだ瞳での上目遣い。そして次第に激しさを増しユサユサと揺れる巨乳。滴るヨダレにガマン汁も交わり興奮はMAXに!美熟女たち27人を厳選!どうぞお楽しみ下さい!
| 再生時間 | 241分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:37 | 3.09GB | ダウンロード |
| 2 | 53:46 | 2.29GB | ダウンロード |
| 3 | 76:38 | 3.26GB | ダウンロード |
| 4 | 38:09 | 1.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:37 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 53:46 | 1.15GB | ダウンロード |
| 3 | 76:38 | 1.66GB | ダウンロード |
| 4 | 38:09 | 850MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:37 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 53:46 | 407MB | ダウンロード |
| 3 | 76:38 | 580MB | ダウンロード |
| 4 | 38:09 | 289MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:37 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 53:46 | 1.15GB | ダウンロード |
| 3 | 76:38 | 1.66GB | ダウンロード |
| 4 | 38:09 | 850MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:37 | 550MB | ダウンロード |
| 2 | 53:46 | 407MB | ダウンロード |
| 3 | 76:38 | 580MB | ダウンロード |
| 4 | 38:09 | 289MB | ダウンロード |







































