
| 配信開始日 | 2026年01月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月20日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2400 |
| メーカー品番 | NACT-074 |
| シリーズ | となりの彼女は小悪魔女子 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,449女優
189,302総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
同棲中の彼女がいるのに、隣に住む女子大生・こいろが『作りすぎちゃって』と手料理を持って訪問してきた。余計な世話焼きで距離感ゼロ、掃除や皿洗いまで勝手に始め、さりげないボディタッチと不意打ちキスで彼女持ちの男をじわじわ追い詰めていく。彼女が帰ってくる前に、こいろの甘い誘惑に耐えられるのか。
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:51 | 3.53GB | ダウンロード |
| 2 | 44:23 | 1.98GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:51 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 44:23 | 1.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 978MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:50 | 625MB | ダウンロード |
| 2 | 44:23 | 352MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:51 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 44:23 | 1.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 123分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 978MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:50 | 625MB | ダウンロード |
| 2 | 44:23 | 352MB | ダウンロード |







































