
| 配信開始日 | 2026年02月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月20日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2419 |
| メーカー品番 | NACT-088 |
| シリーズ | 枕営業を仕組まれた○○グラドル |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,136女優
41,886総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
世間知らずの新人グラビアアイドルの小鈴みかんは、撮影現場でカメラマンの巧みな誘導により心身を許してしまう。しかし、それはマネージャーら大人たちが仕組んだ卑劣な罠だった。以前の密会を記録した「ハメ撮り」を盾に、逃げ場のないホテルでプロデューサーらから更なる○要を迫られる。
| 再生時間 | 128分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 40:56 | 1.75GB | ダウンロード |
| 2 | 55:21 | 2.37GB | ダウンロード |
| 3 | 32:30 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 40:56 | 916MB | ダウンロード |
| 2 | 55:21 | 1.20GB | ダウンロード |
| 3 | 32:30 | 727MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 980MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 40:56 | 311MB | ダウンロード |
| 2 | 55:21 | 421MB | ダウンロード |
| 3 | 32:30 | 247MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 40:56 | 916MB | ダウンロード |
| 2 | 55:21 | 1.20GB | ダウンロード |
| 3 | 32:30 | 727MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 980MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 40:56 | 311MB | ダウンロード |
| 2 | 55:21 | 421MB | ダウンロード |
| 3 | 32:30 | 247MB | ダウンロード |







































