
| 配信開始日 | 2026年03月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2447 |
| メーカー品番 | NACT-105 |
| シリーズ | 出張オイルマッサージ(プラネットプラス) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,942女優
26,940総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
綺麗な女性が多く在籍していると噂の出張マッサージ店に連絡をする男。チャイムが鳴り玄関にいくと、やって来たのは大人の色香溢れるつばきさん。挨拶が終わるやいなや、玄関先でいきなりのキスから始まり、パンツ脱がしてフェラ!立て続けに行われるつばきさんのサービスに気持ち良過ぎて快楽地獄に…。
| 再生時間 | 124分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:46 | 2.72GB | ダウンロード |
| 2 | 63:27 | 2.84GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:46 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 63:27 | 1.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 986MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:46 | 482MB | ダウンロード |
| 2 | 63:27 | 503MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:46 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 63:27 | 1.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 986MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:46 | 482MB | ダウンロード |
| 2 | 63:27 | 503MB | ダウンロード |



















