
| 配信開始日 | 2026年03月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2448 |
| メーカー品番 | NACT-106 |
| シリーズ | まさかの相部屋&逆NTR |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,596女優
101,184総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
部下のりんね君との地方出張中、悪天候により帰りの電車が運休してしまった。運よく近くの営業所の宿泊施設が空いていたのだが、一部屋のみだった。急な雨に服は濡れ、タオル一枚姿の二人。緊張した雰囲気の中、りんね君の距離が妙に近い。さらには以前から俺に憧れを持ってくれていたことを告げられ…。
| 再生時間 | 107分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:21 | 2.79GB | ダウンロード |
| 2 | 44:46 | 1.99GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 107分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:21 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 44:46 | 1.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 107分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 848MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:21 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 44:46 | 353MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 107分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:21 | 1.42GB | ダウンロード |
| 2 | 44:46 | 1.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 107分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 848MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:21 | 494MB | ダウンロード |
| 2 | 44:46 | 353MB | ダウンロード |







































