
| 配信開始日 | 2026年03月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月05日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | プラネットプラス |
| レーベル | プラネットプラス |
| 作品ID | planetplus-2450 |
| メーカー品番 | NACT-108 |
| シリーズ | 枕営業を仕組まれた○○グラドル |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,044女優
184,835総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
世間知らずの新人グラビアアイドルの美波こづえは、撮影現場でカメラマンの巧みな誘導により心身を許してしまう。しかし、それはマネージャーら大人たちが仕組んだ卑劣な罠だった。以前の密会を記録した「ハメ撮り」を盾に、逃げ場のないホテルでプロデューサーらから更なる○要を迫られる。
| 再生時間 | 129分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:35 | 3.52GB | ダウンロード |
| 2 | 51:10 | 2.29GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:35 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 51:10 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:35 | 624MB | ダウンロード |
| 2 | 51:10 | 406MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:35 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 51:10 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 129分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 78:35 | 624MB | ダウンロード |
| 2 | 51:10 | 406MB | ダウンロード |







































